dewalt_dfm1210540
DEWALT DFM1210540 douille ancrage hexagonal zingué FHS12x65 (25 pcs)
13,60  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
paquet
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Vous achetez une machine de jardin XR 18V ou 54V sélectionnée ? Vous choisissez alors l'un des 4 cadeaux supplémentaires dans le cadre de l'action officielle Achat & Cadeau.
Description du produit
  • FHS12x65 Ancrages à manchon fixes - Zingué
Caractéristiques
  • Precision stamped tubular expansion sleeve locks firmly in the hole
  • Threaded tapered cone is drawn up into expansion sleeve upon tightening
  • Knurled cone prevents the anchor from spinning in the hole
  • Available from 45-100mm length
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Diamètre de perçage: 12 mm
  • Longueur totale: 65 mm
  • Revêtement de surface (boulon): Zingué
  • Dimension du filetage: M12
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: DEWALT
  • EAN: 0075352963006
  • Numéro d'article du fournisseur: DEWALT DFM1210540
Diamètre de perçage
12 mm
Longueur totale
65 mm
Revêtement de surface (boulon)
Zingué
Dimension du filetage
M12
Longueur
NO
Substrat
Plaqué zinc
Crochet de ceinture intégré
NO
Source d'énergie
Hexagonale
Capacité de coupe maximale à 90° (profils carrés)
Diamètre du foret
12,0 mm
Pas
5,0 mm
Quantité par emballage
16,0 mm